ОБУЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ
0
Выбрано курсов:
0
Стоимость:
0 ₽

Бесплатный вебинар по охране труда!

Уважаемые коллеги!

Мы открываем новое направление — ОХРАНА ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ!

Рады проинформировать вас, что Министерство труда и социальной защиты РФ внесло Институт повышения квалификации «Интеграл» в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда под № 4314 от 04.03.2016 года.

15 июня состоится бесплатный вебинар — презентация, посвященный особенностям обучения персонала в сфере охраны труда.
Представляет программу — аудитор трудовой сферы, эксперт по трудовым отношениям, кандидат философских наук Киркин Владимир Иннокентьевич.
В ходе вебинара слушатели могут задать любые интересующие их вопросы, касающиеся охраны труда, трудовых отношений, повышения квалификации и профессиональной переподготовки по указанным дисциплинам, а также разработки и внедрения на предприятиях систем управления охраной труда, оценки профессиональных рисков и иной деятельности, направленной на сохранение здоровья и жизни работника, укрепление социальной защищенности и конструктивного взаимодействия работника и работодателя.

 

В программе:

  • Категории должностных лиц организации, обязанных проходить обучение по охране труда в специализированных учебных центрах;
  • Новое требование трудового законодательства РФ — применение профессиональных стандартов: требования к образованию и квалификации сотрудников, ответственных за охрану труда на предприятии;
  • Ответственность предприятия в области обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и соблюдение трудовых прав работников.

Ближайшие курсы по охране труда:
«Охрана труда для руководителей и специалистов», 16 часов, 25.07.2016 г.
«Охрана труда для руководителей и работников, ответственных за охрану труда на предприятии », 40 часов, 25.07-27.07.2016 г.