ОБУЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ
0
Выбрано курсов:
0
Стоимость:
0 ₽

Акция «Обучение в подарок»

С 1 февраля по 30 апреля 2018 года при покупке программы «Эколог-Шум» на новое рабочее место обучение работе с программой бесплатно!

Условия акции «Обучение в подарок»

— В рамках акции предоставляется на выбор одна из следующих двух возможностей:

1. Возможность бесплатного обучения в течение 2018 года одного специалиста на двухдневном курсе «Программные средства серии «Эколог» для акустических расчетов» в Москве или Санкт-Петербурге.
— Описание курса: https://ipk-integral.ru/kursy/sanitarnaya-akustika/kurs-programmnye-sredstva-serii-ekolog-dlya-akusticheskih-raschetov/
— По окончании курса участнику акции выдается только сертификат Института повышения квалификации «Интеграл». Удостоверение о повышении квалификации установленного образца не выдается.

2. Возможность получения скидки в размере 40% на обучение в течение 2018 года одного специалиста на пятидневном курсе «Акустическое воздействие на окружающую среду и здоровье человека. Программные средства серии «Эколог» в Москве или Санкт-Петербурге.
— Описание курса: https://ipk-integral.ru/kursy/sanitarnaya-akustika/vozdejstvie-na-okruzhayushhuyu-sredu-zdorove-cheloveka/
— По окончании курса участнику акции выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца (40 часов).

— В обоих случаях даты прохождения обучения выбираются участником акции в соответствии с календарным планом проведения курсов на 2018 год при наличии свободного места в группе.
— Условием участия в акции является приобретение с 1 февраля 2018 года по 30 апреля 2018 года включительно программы «Эколог-Шум» у Фирмы «Интеграл» или любого из ее официальных представителей за полную цену (не замену версии и не дополнительное рабочее место).